MARI BANTU SAUDARA KITA DI PALESTINA!

Selain gerakan dari Bulan Sabit Merah seperti tercantum diatas, andapun dapat berpartisipasidengan menyumbangkan donasi ke Mer-C.

Bila tak sempat ke ATM bisa mengirimkan SMS peduli Palestina

ketik MERC[spasi]PEDULI

kirim ke 7505

tarif Rp 6600/sms

Laporan Penerimaan Donasi Palestina

s/d. tanggal 6 Januari 2009
BSM Rp 1.184.000.000,-
BMI Rp 352.438.977,-
BCA Rp 873.677.838,-
Donatur Langsung Rp 444.511.100,-
SMS Donasi Rp 510.735.000,-
Total Rp 3.365.362.915,-
Mata Uang Asing;
25.400 USD, 2.871 Real, 40 Yuan
Harta Benda:
1 buah HP Nexian, 6 buah cinicn emas, 3 buah cincin biasa dan 4 buah jam tangan

One response

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout /  Ubah )

Foto Google

You are commenting using your Google account. Logout /  Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout /  Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout /  Ubah )

Connecting to %s